Пассажирам

Перевозим пассажиров на трамваях и троллейбусах

* - Маршрут следования временно изменён. Все изменения маршрутов за последнее время.

 

 

Начало и окончание движения трамваев по рабочим дням (с 18.06.2024)

 

Конечная станция

Начало движения

Окончание движения

Интервал движения (минут)

с 06:00 до 10:00

с 10:00 до 16:00

с 16:00 до 20:00

После 20:00

А

Оккервиль река

6:11

21:29

9 - 14

9 - 14

10 - 15

10 - 12

Коллонтай ул.

6:31

21:45

3

Репина пл.

6:19

0:04

5 - 12

8 - 16

7 - 16

8 - 24

Ленина пл.

5:51

23:52

6

Кораблестроителей ул.

5:31

23:41

3 - 10

7 - 16

6 - 12

7 - 18

Ленина пл.

5:29

23:46

7

М.Охта

6:01

23:37

9 - 12

10 - 22

10 - 22

16 - 22

Солидарности пр.

5:46

23:18

9

Мечникова пр.

5:34

0:20

5 - 9

5 - 14

6 - 12

6 - 17

Удельная ст.м.

4:56

23:22

10

Солидарности пр.

6:02

23:57

11 - 15

12 - 21

9 - 21

10 - 23

Передовиков

5:41

23:26

16

Карбюраторный завод

5:28

23:22

13 - 16

11 - 26

13 - 26

13 - 25

Стачек пл.

5:44

23:44

18

Шаврова ул.

5:22

0:47

4 - 7

4 - 11

5 - 9

5 - 17

Старая деревня ст.м.

5:43

1:08

19

Лахтинский разлив

6:15

0:30

7 - 14

12 - 18

7 - 15

8 - 15

ж/д Старая деревня

5:52

0:06

20

Культуры пр.

5:37

23:20

5 - 11

5 - 14

6 - 13

6 - 16

Ленина пл.

5:21

23:10

21

Приморский пр.

5:42

23:37

9 - 12

11 - 23

11 - 23

11 - 23

Придорожная аллея

5:40

23:45

23

Солидарности пр.

5:53

23:23

6 - 11

8 - 18

5 - 16

7 - 17

Боткинская ул. к/ст

6:11

23:54

24

Рыбацкое

4:48

22:58

10 - 14

12 - 22

11 - 17

11 - 28

Перекупной пер.

5:39

23:48

25

Купчино ст.м.

5:33

23:31

5 - 11

6 - 14

6 - 13

8 - 17

Марата ул.

5:25

23:49

27

Рыбацкое

5:02

23:31

7 - 11

7 - 18

8 - 11

9 - 17

Оккервиль река

5:51

0:45

29

Мясокомбинат

6:10

23:53

6 - 13

8 - 20

8 - 16

8 - 17

1 парк к/ст

5:27

23:08

30

Ладожская ст.м.

5:36

0:16

9 - 22

9 - 14

9 - 13

10 - 22

Перекупной пер.

5:57

0:37

36

Оборонная ул.

5:24

23:53

3 - 7

4 - 10

4 - 8

5 - 16

Стрельна

5:14

23:41

38

Мечникова пр.

5:00

0:27

5 - 11

8 - 16

7 - 14

8 - 18

Кушелевка ст.

5:31

0:15

39 *

Обуховский завод

5:41

23:31

10 - 15

11 - 23

10 - 16

9 - 22

Перекупной пер.

6:30

0:20

40 *

Тихорецкий пр..

5:34

22:53

16 - 20

16 - 25

13 - 25

15 - 27

Кораблестроителей ул.

5:24

22:13

41

Северная Верфь з-д

5:55

23:58

12 - 19

10 - 25

11 - 24

14 - 27

Тургенева пл.

5:47

0:09

43

Купчино ст.м.

5:36

0:33

8 - 11

8 - 22

8 - 19

10 - 28

Московские ворота

4:37

23:32

45

Купчино ст.м.

5:32

23:51

6 - 13

6 - 19

8 - 17

9 - 22

Ю.Гагарина пр.

5:50

23:48

47

Шаврова ул.

5:18

23:52

5 - 9

5 - 13

6 - 10

6 - 19

Удельный парк

5:43

0:17

48

Лахтинский разлив

5:35

23:53

5 - 9

5 - 15

7 - 15

7 - 20

Кушелевка ст.

6:18

0:17

49

М.Балканская ул.

5:27

23:57

7 - 10

7 - 16

7 - 16

10 - 18

Марата ул.

5:31

23:52

51

Суздальский пр.

5:17

23:56

14 - 17

13 - 27

13 - 27

11 - 24

Мечникова пр.

5:36

0:30

52

Сосновая Поляна

5:23

23:51

3 - 7

4 - 9

3 - 9

6 - 15

Северная Верфь з-д

6:01

0:29

55

Шаврова ул.

5:19

23:15

3 - 8

4 - 15

4 - 13

4 - 12

Придорожная аллея

5:54

23:45

56

Северная Верфь з-д

6:27

21:21

17 - 26

409 - 410

16 - 43

20 - 21

М.Казакова

6:01

20:48

57

Тихорецкий пр..

8:56

17:46

11 - 23

13 - 16

12 - 25

0 - 0

Луначарского

8:21

17:11

58 *

Ж.Егоровой ул.

5:57

0:15

4 - 7

4 - 9

4 - 8

4 - 15

Озерки

5:33

23:51

60

ЛЭМЗ

5:08

23:43

2 - 5

2 - 7

2 - 6

3 - 14

Северная Верфь з-д

5:48

0:23

61

Суздальский пр.

5:07

23:41

9 - 18

12 - 26

11 - 25

11 - 27

Выборгская ст.м.

5:48

23:24

62

М.Балканская ул.

5:25

0:10

4 - 11

5 - 14

5 - 13

6 - 20

Купчино ст.м.

5:40

0:25

65

Оккервиль река

6:03

23:40

11 - 13

10 - 23

10 - 20

11 - 24

Невский з-д

5:15

22:52

100 *

Придорожная аллея

5:32

0:00

3 - 6

4 - 9

3 - 7

4 - 11

Ручьи ст.

5:19

0:16

 

Начало и окончание движения трамваев по рабочим дням (с 20.06.2024)

 

Конечная станция

Начало движения

Окончание движения

Интервал движения (минут)

с 06:00 до 10:00

с 10:00 до 16:00

с 16:00 до 20:00

После 20:00

А

Оккервиль река

6:11

21:29

9 - 14

9 - 14

10 - 15

10 - 12

Коллонтай ул.

6:31

21:45

3

Репина пл.

6:19

0:04

5 - 12

8 - 16

7 - 16

8 - 24

Ленина пл.

5:51

23:52

6

Кораблестроителей ул.

5:31

23:41

3 - 10

7 - 16

6 - 12

7 - 18

Ленина пл.

5:29

23:46

7

М.Охта

6:01

23:37

9 - 12

10 - 22

10 - 22

16 - 22

Солидарности пр.

5:46

23:18

9

Мечникова пр.

5:34

0:20

5 - 9

5 - 14

6 - 12

6 - 17

Удельная ст.м.

4:56

23:22

10 *

Т/П№5

4:50

23:04

16 - 20

17 - 33

17 - 22

17 - 31

Передовиков

5:58

0:12

16

Карбюраторный завод

5:28

23:22

13 - 16

11 - 26

13 - 26

13 - 25

Стачек пл.

5:44

23:44

18

Шаврова ул.

5:22

0:47

4 - 7

4 - 11

5 - 9

5 - 17

Старая деревня ст.м.

5:43

1:08

19

Лахтинский разлив

6:15

0:30

7 - 14

12 - 18

7 - 15

8 - 15

ж/д Старая деревня

5:52

0:06

20

Культуры пр.

5:37

23:20

5 - 11

5 - 14

6 - 13

6 - 16

Ленина пл.

5:21

23:10

21

Приморский пр.

5:42

23:37

9 - 12

11 - 23

11 - 23

11 - 23

Придорожная аллея

5:40

23:45

23 *

Солидарности пр.

5:53

23:52

6 - 11

8 - 17

8 - 18

9 - 19

Новочеркасская ст. м.

5:43

0:25

24

Рыбацкое

4:48

22:58

10 - 14

12 - 22

11 - 17

11 - 28

Перекупной пер.

5:39

23:48

25

Купчино ст.м.

5:33

23:31

5 - 11

6 - 14

6 - 13

8 - 17

Марата ул.

5:25

23:49

27

Рыбацкое

5:02

23:31

7 - 11

7 - 18

8 - 11

9 - 17

Оккервиль река

5:51

0:45

29

Мясокомбинат

6:10

23:53

6 - 13

8 - 20

8 - 16

8 - 17

1 парк к/ст

5:27

23:08

30

Ладожская ст.м.

5:36

0:16

9 - 22

9 - 14

9 - 13

10 - 22

Перекупной пер.

5:57

0:37

36

Оборонная ул.

5:24

23:53

3 - 7

4 - 10

4 - 8

5 - 16

Стрельна

5:14

23:41

38

Мечникова пр.

5:00

0:27

5 - 11

8 - 16

7 - 14

8 - 18

Кушелевка ст.

5:31

0:15

39 *

Обуховский завод

5:41

23:31

10 - 15

11 - 23

10 - 16

9 - 22

Перекупной пер.

6:30

0:20

40 *

Тихорецкий пр..

5:34

22:53

16 - 20

16 - 25

13 - 25

15 - 27

Кораблестроителей ул.

5:24

22:13

41

Северная Верфь з-д

5:55

23:58

12 - 19

10 - 25

11 - 24

14 - 27

Тургенева пл.

5:47

0:09

43

Купчино ст.м.

5:36

0:33

8 - 11

8 - 22

8 - 19

10 - 28

Московские ворота

4:37

23:32

45

Купчино ст.м.

5:32

23:51

6 - 13

6 - 19

8 - 17

9 - 22

Ю.Гагарина пр.

5:50

23:48

47

Шаврова ул.

5:18

23:52

5 - 9

5 - 13

6 - 10

6 - 19

Удельный парк

5:43

0:17

48

Лахтинский разлив

5:35

23:53

5 - 9

5 - 15

7 - 15

7 - 20

Кушелевка ст.

6:18

0:17

49 *

Купчино ст.м.

5:27

23:53

7 - 11

8 - 17

6 - 16

8 - 19

Марата ул.

5:31

23:55

51

Суздальский пр.

5:17

23:56

14 - 17

13 - 27

13 - 27

11 - 24

Мечникова пр.

5:36

0:30

52

Сосновая Поляна

5:23

23:51

3 - 7

4 - 9

3 - 9

6 - 15

Северная Верфь з-д

6:01

0:29

55

Шаврова ул.

5:19

23:15

3 - 8

4 - 15

4 - 13

4 - 12

Придорожная аллея

5:54

23:45

56

Северная Верфь з-д

6:27

21:21

17 - 26

409 - 410

16 - 43

20 - 21

М.Казакова

6:01

20:48

57

Тихорецкий пр..

8:56

17:46

11 - 23

13 - 16

12 - 25

0 - 0

Луначарского

8:21

17:11

58 *

Ж.Егоровой ул.

5:57

0:15

4 - 7

4 - 9

4 - 8

4 - 15

Озерки

5:33

23:51

60

ЛЭМЗ

5:08

23:43

2 - 5

2 - 7

2 - 6

3 - 14

Северная Верфь з-д

5:48

0:23

61

Суздальский пр.

5:07

23:41

9 - 18

12 - 26

11 - 25

11 - 27

Выборгская ст.м.

5:48

23:24

65

Оккервиль река

6:03

23:40

6 - 10

7 - 17

7 - 16

6 - 15

Невский з-д

5:15

22:52

100 *

Придорожная аллея

5:32

0:00

3 - 6

4 - 9

3 - 7

4 - 11

Ручьи ст.

5:19

0:16

 

Начало и окончание движения трамваев по выходным дням (с 15.06.2024)

 

Конечная станция

Начало движения

Окончание движения

Интервал движения (минут)

с 06:00 до 10:00

с 10:00 до 16:00

с 16:00 до 20:00

После 20:00

А

Оккервиль река

6:12

21:30

0 - 10

0 - 11

1 - 11

0 - 10

Коллонтай ул.

6:30

21:48

3

Репина пл.

6:46

0:05

11 - 22

12 - 16

12 - 15

11 - 23

Ленина пл.

6:01

23:58

6

Кораблестроителей ул.

5:55

23:47

9 - 19

6 - 17

7 - 15

9 - 24

Ленина пл.

5:14

0:17

9

Мечникова пр.

6:10

0:13

23 - 27

13 - 26

8 - 16

14 - 28

Удельная ст.м.

5:09

23:40

10

Солидарности пр.

6:18

23:36

10 - 21

12 - 15

9 - 15

13 - 27

Передовиков

6:09

22:46

16

Карбюраторный завод

5:40

23:34

14 - 27

14 - 17

11 - 18

15 - 28

Стачек пл.

6:02

23:55

18

Шаврова ул.

5:32

0:49

3 - 8

3 - 5

4 - 5

4 - 8

Старая деревня ст.м.

5:53

1:10

19

Лахтинский разлив

7:54

23:28

10 - 21

13 - 18

14 - 18

13 - 15

ж/д Старая деревня

7:31

23:05

20

Культуры пр.

6:05

23:33

11 - 23

7 - 16

11 - 15

13 - 24

Ленина пл.

5:39

23:01

21

Приморский пр.

6:41

23:06

22 - 29

26 - 28

20 - 26

22 - 30

Придорожная аллея

6:37

23:30

23

Солидарности пр.

6:19

23:05

10 - 20

10 - 13

10 - 14

20 - 23

Боткинская ул. к/ст

6:02

23:41

24

Рыбацкое

5:27

22:37

16 - 27

15 - 19

16 - 18

16 - 29

Перекупной пер.

6:17

23:27

25

Купчино ст.м.

6:03

23:55

8 - 17

7 - 12

8 - 11

10 - 20

Марата ул.

5:53

23:53

27 *

Рыбацкое

5:02

23:02

11 - 21

10 - 15

9 - 14

12 - 24

Оккервиль река

6:28

0:27

29

Мясокомбинат

6:27

23:38

26 - 30

18 - 31

17 - 21

27 - 29

1 парк к/ст

5:45

22:55

30

Ладожская ст.м.

5:36

23:41

14 - 16

15 - 17

14 - 17

13 - 16

Перекупной пер.

5:57

0:02

36

Оборонная ул.

5:55

23:40

7 - 16

7 - 8

7 - 9

8 - 18

Стрельна

5:52

23:41

38

Мечникова пр.

5:30

0:34

20 - 24

12 - 15

12 - 25

20 - 25

Кушелевка ст.

5:15

0:33

39 *

Солидарности пр.

5:56

23:07

11 - 22

10 - 13

12 - 13

13 - 22

Перекупной пер.

6:35

23:46

40 *

Тихорецкий пр..

5:55

22:43

22 - 26

25 - 28

17 - 28

18 - 29

Кораблестроителей ул.

5:38

22:03

41

Северная Верфь з-д

6:27

23:54

15 - 26

15 - 25

15 - 24

15 - 29

Тургенева пл.

6:12

23:40

43

Купчино ст.м.

5:52

0:50

13 - 27

12 - 17

14 - 16

13 - 27

Московские ворота

4:55

23:52

45

Купчино ст.м.

7:02

23:23

22 - 23

16 - 20

13 - 19

17 - 26

Ю.Гагарина пр.

6:47

23:27

48

Лахтинский разлив

6:05

23:33

15 - 23

12 - 16

12 - 15

12 - 24

Кушелевка ст.

6:47

0:15

49

М.Балканская ул.

6:27

22:12

15 - 25

15 - 18

12 - 16

14 - 27

Марата ул.

6:48

22:32

51

Суздальский пр.

5:39

23:21

15 - 24

14 - 16

8 - 16

11 - 22

Мечникова пр.

5:48

23:52

52

Сосновая Поляна

5:48

23:24

9 - 17

8 - 10

7 - 11

9 - 20

Северная Верфь з-д

6:26

0:02

55 *

Т/П№5

4:53

23:43

7 - 14

7 - 9

7 - 8

7 - 14

Придорожная аллея

5:51

0:41

57

Тихорецкий пр..

8:52

17:37

19 - 20

10 - 18

12 - 24

0 - 0

Луначарского

8:21

17:02

58 *

Ж.Егоровой ул.

5:58

23:57

7 - 17

6 - 11

9 - 13

7 - 15

Озерки

5:35

23:32

60

ЛЭМЗ

5:21

23:43

4 - 11

4 - 6

5 - 6

5 - 16

Северная Верфь з-д

6:01

0:23

61

Суздальский пр.

6:01

23:18

14 - 29

17 - 28

11 - 23

14 - 29

Выборгская ст.м.

6:24

23:42

62

М.Балканская ул.

5:45

0:15

15 - 18

7 - 16

8 - 12

10 - 19

Купчино ст.м.

5:59

0:29

100 *

Придорожная аллея

5:48

0:06

5 - 11

5 - 6

5 - 6

5 - 11

Ручьи ст.

5:46

0:10



Начало и окончание движения трамваев по выходным дням (с 22.06.24)
 

Конечная станция

Начало движения

Окончание движения

Интервал движения (минут)

с 06:00 до 10:00

с 10:00 до 16:00

с 16:00 до 20:00

После 20:00

3

Репина пл.

6:46

0:05

11 - 22

12 - 16

12 - 15

11 - 23

Ленина пл.

6:01

23:58

Т/П№3

5:21

23:27

14 - 18

14 - 17

14 - 18

14 - 16

пр.Добролюбова

5:42

23:47

6 *

Кораблестроителей ул.

5:55

0:44

6 - 12

6 - 8

6 - 9

8 - 16

19 Линия

5:28

0:17

7

М.Охта

6:00

23:45

10 - 24

12 - 18

13 - 15

23 - 28

Солидарности пр.

6:13

23:25

9

Мечникова пр.

6:10

0:19

23 - 27

13 - 26

10 - 15

14 - 26

Удельная ст.м.

5:09

23:42

16

Карбюраторный завод

5:40

23:34

9 - 19

15 - 17

15 - 17

12 - 27

Стачек пл.

6:05

23:52

18

Шаврова ул.

5:32

0:50

7 - 16

7 - 10

7 - 11

7 - 15

Старая деревня ст.м.

5:53

1:11

19

Лахтинский разлив

7:54

23:28

10 - 21

13 - 18

14 - 18

13 - 15

ж/д Старая деревня

7:31

23:05

20

Культуры пр.

6:05

23:33

11 - 23

7 - 16

11 - 15

13 - 24

Ленина пл.

5:39

23:01

21

Приморский пр.

6:41

23:06

22 - 29

26 - 28

20 - 26

22 - 30

Придорожная аллея

6:37

23:30

23 *

Солидарности пр.

6:19

0:06

10 - 18

10 - 13

10 - 12

11 - 23

Новочеркасская ст. м.

6:17

0:15

24

Рыбацкое

5:27

22:37

16 - 27

15 - 19

16 - 18

16 - 29

Перекупной пер.

6:17

23:27

25

Купчино ст.м.

5:53

0:01

7 - 11

8 - 11

8 - 11

7 - 19

Марата ул.

5:46

23:56

27

Рыбацкое

4:58

23:21

10 - 21

11 - 16

12 - 14

10 - 23

Оккервиль река

6:10

0:33

29 *

Мясокомбинат

5:37

23:38

15 - 19

16 - 19

16 - 19

16 - 20

ст.м. Электросила

5:05

22:53

30

Ладожская ст.м.

5:36

23:41

14 - 16

15 - 17

14 - 17

13 - 16

Перекупной пер.

5:57

0:02

36

Оборонная ул.

5:55

23:40

7 - 16

7 - 8

7 - 9

8 - 18

Стрельна

5:52

23:41

38

Мечникова пр.

5:30

0:34

20 - 24

12 - 15

12 - 25

20 - 25

Кушелевка ст.

5:15

0:33

39 *

Обуховский завод

5:46

22:57

13 - 26

14 - 16

14 - 16

14 - 26

Перекупной пер.

6:35

23:46

40 *

Тихорецкий пр..

5:55

22:41

11 - 24

15 - 18

8 - 16

8 - 22

Ленина пл.

6:03

22:53

41

Северная Верфь з-д

6:27

23:54

15 - 26

15 - 25

15 - 24

15 - 29

Тургенева пл.

6:12

23:40

45

Купчино ст.м.

5:25

23:24

12 - 15

13 - 16

12 - 15

11 - 18

Ю.Гагарина пр.

6:06

23:27

47

Шаврова ул.

5:15

0:44

9 - 19

8 - 12

9 - 12

10 - 22

Удельный парк

5:40

1:09

48

Лахтинский разлив

6:05

23:33

15 - 23

12 - 16

12 - 15

12 - 24

Кушелевка ст.

6:47

0:15

49 *

Купчино ст.м.

5:59

22:23

14 - 18

14 - 18

15 - 17

13 - 18

Марата ул.

6:01

22:30

51

Суздальский пр.

5:39

23:21

15 - 24

14 - 16

8 - 16

11 - 22

Мечникова пр.

5:48

23:52

52

Сосновая Поляна

5:48

23:24

9 - 17

8 - 10

7 - 11

9 - 20

Северная Верфь з-д

6:26

0:02

55

Шаврова ул.

5:09

23:18

7 - 17

7 - 11

7 - 11

8 - 18

Придорожная аллея

5:49

23:55

57

Тихорецкий пр..

8:52

17:37

19 - 20

10 - 18

12 - 24

0 - 0

Луначарского

8:21

17:02

58 *

Ж.Егоровой ул.

5:58

23:57

7 - 17

6 - 11

9 - 13

7 - 15

Озерки

5:35

23:32

60

ЛЭМЗ

5:21

23:43

4 - 11

4 - 6

5 - 6

5 - 16

Северная Верфь з-д

6:01

0:23

61

Суздальский пр.

6:01

23:18

14 - 29

17 - 28

11 - 23

14 - 29

Выборгская ст.м.

6:24

23:42

65

Оккервиль река

6:11

23:27

13 - 30

14 - 16

14 - 18

13 - 25

Невский з-д

6:24

23:03

100 *

Придорожная аллея

5:48

0:06

5 - 11

5 - 6

5 - 6

5 - 11

Ручьи ст.

5:46

0:10

 

Начало и окончание движения трамваев по рабочим дням (с 24.06.2024)
 

Конечная станция

Начало движения

Окончание движения

Интервал движения (минут)

с 06:00 до 10:00

с 10:00 до 16:00

с 16:00 до 20:00

После 20:00

А

Оккервиль река

6:11

21:29

9 - 14

9 - 14

10 - 15

10 - 12

Коллонтай ул.

6:31

21:45

3 *

Репина пл.

6:19

23:04

6 - 13

9 - 21

9 - 18

10 - 20

Выборгская ст.м.

5:51

23:53

6

Кораблестроителей ул.

5:31

23:41

3 - 10

7 - 16

6 - 12

7 - 18

Ленина пл.

5:29

23:46

7

М.Охта

6:01

23:37

9 - 12

10 - 22

10 - 22

16 - 22

Солидарности пр.

5:46

23:18

9

Мечникова пр.

5:34

0:20

5 - 9

5 - 14

6 - 12

6 - 17

Удельная ст.м.

4:56

23:22

10 *

Т/П№5

4:50

23:04

16 - 20

17 - 33

17 - 22

17 - 31

Передовиков

5:58

0:12

16

Карбюраторный завод

5:28

23:20

12 - 17

13 - 27

13 - 23

10 - 19

Стачек пл.

5:44

23:48

18

Шаврова ул.

5:22

0:47

4 - 7

4 - 11

5 - 9

5 - 17

Старая деревня ст.м.

5:43

1:08

19

Лахтинский разлив

6:15

0:30

7 - 14

12 - 18

7 - 15

8 - 15

ж/д Старая деревня

5:52

0:06

20

Культуры пр.

5:37

23:20

5 - 11

5 - 14

6 - 13

6 - 16

Ленина пл.

5:21

23:10

21

Приморский пр.

5:42

23:37

9 - 12

11 - 23

11 - 23

11 - 23

Придорожная аллея

5:40

23:45

23 *

Солидарности пр.

5:53

23:52

6 - 11

8 - 17

8 - 18

9 - 19

Новочеркасская ст. м.

5:43

0:25

24

Рыбацкое

4:48

22:58

10 - 14

12 - 22

11 - 17

11 - 28

Перекупной пер.

5:39

23:48

25

Купчино ст.м.

5:33

23:34

3 - 10

6 - 12

6 - 10

5 - 13

Марата ул.

5:23

23:47

27

Рыбацкое

5:02

23:31

7 - 11

7 - 18

8 - 11

9 - 17

Оккервиль река

5:51

0:45

29 *

Мясокомбинат

5:35

23:52

9 - 12

9 - 13

9 - 13

8 - 11

ст.м. Электросила

5:02

23:12

30

Ладожская ст.м.

5:36

0:16

9 - 22

9 - 14

9 - 13

10 - 22

Перекупной пер.

5:57

0:37

36

Оборонная ул.

5:24

23:53

3 - 7

4 - 10

4 - 8

5 - 16

Стрельна

5:14

23:41

38

Мечникова пр.

5:00

0:27

5 - 11

8 - 16

7 - 14

8 - 18

Кушелевка ст.

5:31

0:15

39 *

Обуховский завод

5:41

23:31

10 - 15

11 - 23

10 - 16

9 - 22

Перекупной пер.

6:30

0:20

40 *

Тихорецкий пр..

5:34

22:53

16 - 20

16 - 25

13 - 25

15 - 27

Кораблестроителей ул.

5:24

22:13

41

Северная Верфь з-д

5:55

23:58

12 - 19

10 - 25

11 - 24

14 - 27

Тургенева пл.

5:47

0:09

45

Купчино ст.м.

5:28

23:55

5 - 13

6 - 18

7 - 15

6 - 15

Ю.Гагарина пр.

5:54

23:54

47

Шаврова ул.

5:18

23:52

5 - 9

5 - 13

6 - 10

6 - 19

Удельный парк

5:43

0:17

48

Лахтинский разлив

5:35

23:53

5 - 9

5 - 15

7 - 15

7 - 20

Кушелевка ст.

6:18

0:17

49

М.Балканская ул.

5:27

23:57

4 - 11

7 - 16

6 - 13

6 - 19

Марата ул.

5:30

23:57

51

Суздальский пр.

5:17

23:56

14 - 17

13 - 27

13 - 27

11 - 24

Мечникова пр.

5:36

0:30

52

Сосновая Поляна

5:23

23:51

3 - 7

4 - 9

3 - 9

6 - 15

Северная Верфь з-д

6:01

0:29

55

Шаврова ул.

5:19

23:15

3 - 8

4 - 15

4 - 13

4 - 12

Придорожная аллея

5:54

23:45

56

Северная Верфь з-д

6:27

21:21

17 - 26

409 - 410

16 - 43

20 - 21

М.Казакова

6:01

20:48

57

Тихорецкий пр..

8:56

17:46

11 - 23

13 - 16

12 - 25

0 - 0

Луначарского

8:21

17:11

58 *

Ж.Егоровой ул.

5:57

0:15

4 - 7

4 - 9

4 - 8

4 - 15

Озерки

5:33

23:51

60

ЛЭМЗ

5:08

23:43

2 - 5

2 - 7

2 - 6

3 - 14

Северная Верфь з-д

5:48

0:23

61

Суздальский пр.

5:07

23:41

9 - 18

12 - 26

11 - 25

11 - 27

Выборгская ст.м.

5:48

23:24

62

М.Балканская ул.

5:26

0:09

5 - 10

6 - 14

5 - 12

6 - 18

Купчино ст.м.

5:41

0:24

65

Оккервиль река

6:03

23:40

6 - 10

7 - 17

7 - 16

6 - 15

Невский з-д

5:15

22:52

100 *

Придорожная аллея

5:32

0:00

3 - 6

4 - 9

3 - 7

4 - 11

Ручьи ст.

5:19

0:16

 

Определить местоположение трамваев/троллейбусов на линиях в режиме онлайн Вы можете на Портале общественного транспорта Санкт-Петербурга