
В Троллейбусном парке № 1 состоялся очередной тур интеллектуальной корпоративной игры «Битва умов». Игра была организована Молодёжным советом Первичной профсоюзной организации СПб ГУП «Горэлектротранс». Новый квиз собрал рекордное количество участников и команд - 110 работников различных подразделений сформировали 18 команд. Участники подошли к игре не только с азартом, но и с юмором, среди запоминающихся названий команд были: «Лица ГЭТа и вот это», «Бубух», «Мозговой вагон».
В интеллектуальном турнире приняли участие представители трамвайных и троллейбусных парков, служб и подразделений предприятия, а также сразу три команды от управления. Директор СПб ГУП «Горэлектротранс» Константин Шостак возглавил команду директоров парков.
Игра включала шесть тематических раундов, в каждом из которых командам предстояло ответить на шесть вопросов. Задания включали в себя вопросы на знание русского языка, истории, народов мира, моды, а также темы, посвященные Великой Отечественной войне. Одной из главных тем вечера стало 90-летие петербургского троллейбуса.
По итогам интеллектуального вечера победителем стала команда Учебно-курсового комбината «Большая перемена», показавшая лучший результат по сумме всех раундов.