Спартакиаду, проводимую Межрегиональным профсоюзом работников жизнеобеспечения Санкт-Петербурга и Ленинградской области, продолжили соревнования по лыжным гонкам. Несмотря на сильный мороз и непростую лыжню, транспортники традиционно вошли в тройку призёров и отличились в личном зачёте.
Участие в гонках приняли 6 команд. Учитывая, что в день проведения гонок установился настоящий крещенский мороз, организаторы решили несколько сократить дистанцию: мужчины бежали 2,5 километра, женщины – полтора.
В общекомандном зачёте сборная Горэлектротранса завоевала бронзовые медали. А в личном зачёте водитель Троллейбусного парка № 2 Наталья Потапова заняла первое место в своей возрастной категории, вновь показав отличный результат, который она демонстрирует из года в год.
Добавим, что соревнования прошли на базе «Динамо» в посёлке Токсово. Там же 3 февраля пройдут лыжные гонки в рамках спартакиады, организуемой Первичной профсоюзной организацией ГУП «Горэлектротранс» совместно с администрацией предприятия.