Пассажирам

Перевозим пассажиров на трамваях и троллейбусах

* - Маршрут следования временно изменён. Все изменения маршрутов за последнее время.

 

Начало и окончание движения трамваев по рабочим дням

Конечная станция

Начало движения

Окончание движения

Интервал движения (минут)

с 06:00 до 10:00

с 10:00 до 16:00

с 16:00 до 20:00

После 20:00

А

Оккервиль река

6:11

21:15

7 - 11

7 - 12

10 - 16

19 - 21

Коллонтай

6:30

21:31

3

Репина пл.

6:52

22:25

9 - 18

10 - 14

9 - 13

10 - 19

Ленина пл.

6:00

21:30

пр. Добролюбова.

6:30

21:15

15 - 30

15 - 15

15 - 15

15 - 15

Ленина пл.

5:58

20:43

6 *

Кораблестроителей ул.

5:44

0:17

3 - 12

6 - 14

6 - 12

6 - 17

Спортивная

5:37

0:15

7

Солидарности пр.

5:44

23:06

13 - 18

12 - 21

10 - 21

12 - 30

Коммуны ул.

5:53

22:59

9

Мечникова пр.

6:05

0:14

6 - 10

6 - 17

6 - 16

7 - 17

Удельная ст.м.

4:57

23:06

10 *

Ржевка

5:48

23:42

6 - 12

6 - 13

6 - 13

7 - 15

Солидарности пр.

6:10

23:04

16

Стачек

5:57

0:04

12 - 16

15 - 28

12 - 28

15 - 27

Карбюраторный завод

5:29

23:38

18 *

Старая деревня ст.м.

5:52

0:19

6 - 11

7 - 14

6 - 13

6 - 20

Долгоозерная ул.

5:31

0:36

20

Культуры пр.

5:36

23:14

6 - 15

7 - 18

6 - 17

9 - 18

Ленина пл.

5:20

22:56

21 *

Придорожная аллея

5:52

22:34

11 - 15

13 - 24

11 - 22

14 - 28

ж/д Старая деревня

6:18

23:10

23

Солидарности пр.

6:16

23:07

7 - 10

7 - 18

8 - 17

9 - 19

Боткинская ул. к/ст

6:53

23:39

24

Рыбацкое

5:08

23:04

7 - 17

7 - 17

10 - 16

12 - 19

Перекупной пер.

6:03

23:58

25

Купчино ст.м.

5:35

23:25

6 - 10

6 - 14

4 - 13

6 - 21

Марата ул.

5:27

23:38

27

Рыбацкое

5:06

23:12

9 - 12

8 - 17

8 - 16

9 - 18

Оккервиль река

6:12

0:25

29

Мясокомбинат

6:07

23:52

6 - 12

6 - 17

8 - 16

11 - 24

1 парк к/ст

5:29

23:14

30

ж/д Ржевка

6:31

0:02

21 - 26

15 - 28

14 - 26

16 - 27

Боткинская ул. к/ст

5:29

22:58

36

Оборонная ул.

5:27

23:50

7 - 9

7 - 12

5 - 12

8 - 19

Стрельна

5:43

23:45

38

Мечникова пр.

5:12

0:20

8 - 16

8 - 22

8 - 21

8 - 20

Выборгская ст.м.

5:18

23:47

39

Новочеркасская ст.м.

6:26

0:10

14 - 17

15 - 17

17 - 18

18 - 29

Володарского парк к/ст.

5:45

23:29

40 *

Тихорецкий пр.

5:35

23:18

7 - 16

10 - 17

8 - 17

11 - 18

Ленина пл.

5:19

22:51

41

ЛЭМЗ

5:45

23:20

9 - 17

5 - 18

8 - 16

8 - 24

Тургенева пл.

5:31

23:28

43

Купчино ст.м.

5:34

0:17

9 - 13

10 - 24

11 - 14

11 - 26

Московские ворота

4:37

23:21

45

Ю.Гагарина пр.

5:46

23:23

8 - 11

9 - 19

8 - 19

9 - 20

Купчино ст.м.

5:33

23:48

47 *

Удельный парк

4:58

23:48

6 - 11

6 - 13

6 - 10

6 - 19

Долгоозерная ул.

5:24

0:14

48 *

Культуры пр.

6:06

23:42

11 - 15

12 - 20

10 - 20

10 - 22

ж/д Старая деревня

5:27

23:36

49

М.Балканская ул.

5:27

23:50

4 - 8

4 - 10

4 - 10

6 - 18

Марата ул.

5:39

23:49

51

Суздальский пр.

5:17

23:48

14 - 18

14 - 25

12 - 16

22 - 25

Мечникова пр.

5:43

0:27

52

Северная Верфь з-д

6:08

0:24

4 - 6

4 - 9

4 - 8

5 - 16

Сосновая Поляна

5:26

23:42

55 *

Придорожная аллея

5:53

23:15

4 - 8

4 - 12

4 - 11

7 - 19

Старая деревня ст.м.

5:26

23:10

56

Северная Верфь з-д

5:53

21:20

13 - 19

13 - 18

13 - 19

13 - 15

М.Казакова ул.

5:30

20:57

57

Тихорецкий пр.

8:56

17:14

20 - 21

10 - 17

11 - 22

0 - 0

Луначарского пр. к/ст

8:23

16:41

58

Культуры пр.

6:40

23:22

6 - 10

6 - 13

7 - 12

9 - 20

Ж.Егоровой ул.

5:58

22:40

60

Северная Верфь з-д

5:58

0:14

2 - 6

4 - 7

3 - 6

4 - 15

П.Гарькавого

5:16

23:31

61 *

Суздальский пр.

5:11

22:49

11 - 14

12 - 19

8 - 16

9 - 22

Выборгская ст.м.

6:03

23:41

62

М.Балканская ул.

5:25

0:03

4 - 10

4 - 11

4 - 13

5 - 14

Купчино ст.м.

5:42

0:20

65

Оккервиль река

6:00

22:08

17 - 20

18 - 30

14 - 26

23 - 24

Невский з-д

5:12

21:17

100

Придорожная аллея

5:24

23:59

2 - 6

2 - 5

2 - 5

2 - 9

Ручьи

5:24

0:16

 

Начало и окончание движения трамваев по выходным дням

Конечная станция

Начало движения

Окончание движения

Интервал движения (минут)

с 06:00 до 10:00

с 10:00 до 16:00

с 16:00 до 20:00

После 20:00

3

Репина пл.

6:48

22:26

9 - 19

10 - 12

10 - 12

8 - 17

Ленина пл.

5:59

21:37

пр. Добролюбова.

6:30

21:15

15 - 15

15 - 15

15 - 15

15 - 15

Ленина пл.

6:58

20:43

6 *

Кораблестроителей ул.

5:50

23:53

5 - 15

7 - 9

7 - 9

6 - 13

Спортивная

5:49

23:45

7

Солидарности пр.

6:12

23:09

22 - 25

13 - 25

12 - 23

25 - 27

Коммуны ул.

6:13

22:28

9

Мечникова пр.

6:18

0:15

16 - 34

17 - 21

8 - 19

14 - 29

Удельная ст.м.

5:10

23:07

10 *

ж/д Ржевка

6:13

23:43

23 - 25

10 - 17

13 - 18

13 - 25

Солидарности пр.

6:15

23:27

16

Стачек

6:30

0:00

15 - 26

14 - 16

14 - 16

16 - 25

Карбюраторный завод

5:40

0:01

18 *

Старая деревня ст.м.

5:50

0:42

6 - 13

7 - 10

6 - 10

7 - 19

Долгоозерная ул.

5:30

0:21

20

Культуры пр.

6:22

23:25

11 - 23

13 - 21

13 - 20

24 - 27

Ленина пл.

5:25

22:54

21 *

Придорожная аллея

7:01

23:22

23 - 26

17 - 28

25 - 29

19 - 31

ж/д Старая деревня

6:48

22:49

23

Солидарности пр.

6:16

23:12

16 - 29

11 - 21

12 - 18

15 - 26

Боткинская ул. к/ст

6:55

23:20

24

Рыбацкое

5:27

22:35

17 - 28

15 - 22

15 - 18

13 - 29

Перекупной

6:21

23:29

25

Купчино ст.м.

6:00

23:50

17 - 21

6 - 13

6 - 14

11 - 16

Марата ул.

5:58

23:19

27

Рыбацкое

5:20

23:16

10 - 21

11 - 15

11 - 14

10 - 25

Оккервиль река

6:32

0:28

29

Мясокомбинат

6:23

22:38

23 - 26

12 - 28

13 - 27

24 - 25

1 парк к/ст

5:46

21:59

30

ж/д Ржевка

6:28

23:49

23 - 26

17 - 26

12 - 23

13 - 28

Боткинская ул. к/ст

5:26

22:46

36

Стрельна

5:56

23:54

10 - 20

7 - 12

9 - 11

9 - 22

Оборонная

6:01

23:52

38

Мечникова пр.

5:36

0:05

15 - 30

10 - 26

16 - 22

16 - 30

Выборгская ст.м.

5:31

23:00

39

Новочеркасская ст.м.

6:30

23:39

21 - 26

22 - 26

24 - 26

20 - 23

Володарского парк к/ст.

5:49

22:58

40 *

Тихорецкий пр.

6:10

23:30

13 - 26

13 - 19

8 - 18

13 - 26

Ленина пл.

6:20

23:39

41

ЛЭМЗ

6:28

23:29

10 - 20

10 - 17

11 - 16

12 - 25

пл.Тургенева

6:08

23:26

43

Купчино ст.м.

5:56

0:38

13 - 28

11 - 16

11 - 16

13 - 27

Московские ворота

4:57

23:41

45

Ю.Гагарина пр.

6:59

23:37

15 - 29

15 - 25

14 - 18

14 - 29

Купчино ст.м.

7:01

23:38

47 *

Удельный парк

4:58

0:18

5 - 11

6 - 9

6 - 9

6 - 19

Долгоозерная ул.

5:24

0:44

48 *

Культуры пр.

6:04

23:57

13 - 26

12 - 15

12 - 14

13 - 26

ж/д Старая деревня

5:47

23:15

49

М.Балканская ул.

6:28

22:23

14 - 28

8 - 20

9 - 24

21 - 24

Марата ул.

6:57

22:52

51

Суздальский пр.

5:59

23:29

22 - 27

13 - 17

15 - 18

15 - 24

Мечникова пр.

5:51

23:44

52

Северная Верфь з-д

6:26

23:47

5 - 13

4 - 9

4 - 7

6 - 15

Сосновая Поляна

5:46

23:07

55 *

Придорожная аллея

5:47

23:36

16 - 18

6 - 14

6 - 17

8 - 18

Старая деревня ст.м.

5:51

23:32

57

Тихорецкий пр.

9:29

18:18

20 - 20

10 - 20

10 - 21

0 - 0

Луначарского пр. к/ст

8:57

17:46

58

Культуры пр.

6:48

23:32

9 - 21

9 - 12

11 - 17

17 - 25

Ж.Егоровой ул.

6:08

22:52

60

Северная Верфь з-д

6:12

0:14

4 - 10

3 - 7

4 - 7

4 - 11

П.Гарькавого

5:30

23:31

61 *

Суздальский пр.

6:03

22:54

21 - 36

22 - 27

19 - 24

22 - 30

Выборгская ст.м.

6:52

23:43

62

М.Балканская ул.

5:45

0:06

15 - 20

8 - 17

9 - 13

12 - 18

Купчино ст.м.

6:01

0:22

100

Придорожная аллея

5:48

23:51

3 - 8

3 - 7

3 - 6

3 - 9

Ручьи

5:57

0:12

 

Определить местоположение трамваев/троллейбусов на линиях в режиме онлайн Вы можете на Портале общественного транспорта Санкт-Петербурга